Ев
Евгений

Не поздно ли в 17 лет пойти и заниматься футболом?

Играю хорошо, особенно в атаке. просто вот не знаю как подойти и сказать что мол возьмите меня или как? посоветуйте плиз как записаться на футбол в таком возрасте.

до этого нигде не занимался просто играл со знакомыми, на стадионе

а в любительском соревнования есть?

и еще подскажите как именно записаться? подойти в секцию?

слышал что Дрогба с 15 лет начал заниматься

Яковлев Дмитрий

если профессиональным футболом то поздно уже, а если просто гонять мяч в свободное время то не поздно никогда, главное - желание

Ольга

не слушай никого смело иди и работай над собой в футболе нет не возможнога желаныя должно быть и сила воль но будет не лехко но если все будешь терпеть у тебя все палучится павер мне тебе многие скажут что позно но слушайся только сваего сердце все палучится удачи!!!

Вера Коновалова

Футбол можно хоть в 30 лет начинать играть главное желание

Олег Землянский

Не дрейф! Смело иди !

Realist

Никогда не поздно, примеров много. Вот парочка примеров.
Карлос Бакка. Был рыбаком и играл за команду какую-то любительскую, затем его заметила команда города, там он играл не очень сначала, но сходил в несколько аренд, набрался опыта и начал играть достойно. Его купил себе Брюгге, там играл еще лучше, и попал в Севилью. Выиграл ЛЕ и сейчас ушел в Милан за 30 млн. евро.
Ну, и более свежий пример и который на слуху, это - Джейми Варди. Начинал карьеру в 8 дивизионе Англии, затем попал в 5 дивизион, потом его купил Лестер Сити, все тогда считали, что это глупо. А сейчас, он поставил рекорд чемпионата Англии по забитым мячам подряд (11). А его клуб возглавляет таблицу чемпионата.
Вот и делай выводы, футболом люди практически не занимались, но в какой-то момент поняли, что это их талант. Так и у тебя, думай, если чувствуешь, что в тебе что-то есть такое, тогда смело иди, а если понимаешь, что так, просто нравиться играть, то не заморачивайся.

Ок
Оксана

Я сомневаюсь что получится, обычно с 10 лет примерно берут

Виктория

В профисиональный уже скорее поздно, но в любительский попробовать можно.

Наурызбай Нагметов

У тебя уже врятли получится связать свою жизнь с футболом, если только для поддержания формы..

Иг
Игорь

нет конечно это даже поздно)

Наталия Килина

Только компьютерным!!!

Alexey

ты опоздал лет на 10