Ек
Екатерина

можно ли так жить и быть счастливой?

встречаюсь с мужчиной больше пяти лет, несколько раз расставались... теперь уже больше года опять встречаемся... недавно узнала, что у него за время нашего расставания появился ребенок, и он там бывает... Не знаю с какой целью.... возможно и там отношения и тут.... Мне не больно, не жалко. Пусть воспитывает, ребенок ни при чем... Мужчина очень хорош в сексе.. просто супер!! ! И мне пофиг кто у него там, и что у него там.. А что вы думаете друзья? Если Вы меня будете оскорблять я не обижусь.... Потому что я счастлива! Хороших мужчин мало... А уж таких кто умудряется дарить нежность и ласку и там тут... вообще ничтожно мало!))) ) Счастья всем и любви!!

Диман

дак ты его и бросала а теперь ноешь

Tohir

Каждому своё.

Яна Ермолович

если встречи только ради секса то на здоровье. Но рано или поздно захочется, чтобы было иначе.

Денис Лагуткин

Совет вам, да любовь!