Ivan Belov

смогу ли я жить счастливо?

Vadim Rusov

Если захочешь.

Вадим Ковалев

А хочешь?
А почему тогда не живёшь?

Липницкая Светлана

Всё зависит от твоих мыслей, если они положительны, да

Рахат Борбугулов

Конечно.... Главное улыбайся жизни и счастья пойдет с тобой рядом=)

Александра Терюшкова

Ты можешь! это самое главное.

Сергей М

счастье у каждого своё... есть высшее есть низшее...

Ирина Бочарова

С такими "друзьями" на западе - нет...

Ма
Мадина

Нет, не сможешь. Ляг и умирай.

Колян

Лакмусовой бумажкой проявления тяги к жизни, к надежде, на хорошее расположение к вам строящейся вами же судьбы может
послужить та опорная точка, с которой вы начинаете стартовать или, говоря другими словами, как вас ввели в мир.
Какой потенциал сил как духовных, так и физических вам передали по генотипу. Какое количество любви вы испытали, находясь ещё на стадии полевого и внутриутробного состояния.
Неполнота полученных ощущений, слабость эмоциональных
состояний положительного класса, заочное знакомство с миром через мир родительских ощущений достаточно сильно сказывается на последующей жизни и формировании счастливой судьбы.

Ведь тогда уже потребуется качество обладания “семи пядей во лбу”, чтобы вытащить себя из состояния недополученного потенциала или состояния “большого эмбриона”, не имеющего самостоятельности
в выборе путей развития и самостоятельных жизненных шагов и поступков разумного целеустремлённого человека.

Крах надежд может наступить довольно-таки рано, ещё раньше того, когда человек начнёт ощущать и понимать себя в жёсткой
неотъемлемой связи с окружающим его миром, временем и пространством.

И в этом нет ничего удивительного, потому что, в принципе, не он это изначально выбрал, а когда заметил несоответствие желаемого им и возможностями имеющимися у него, то попал в точку катастрофности,
связанную как бы с грехом первородности, но выраженную по другому, обращённую к действительности материального мира.

Всё ощутимее мы начинаем задумываться над значимостью каждого конкретного человеческого образа тогда, когда к нам
приходит самостоятельное понимание вечности законов течения жизни, их внутренний, скрытый от глаз людских смысл.
Сначала мы только чувствуем свою безликость или обездоленность судьбой, а лишь только потом начинаем думать, почему
так или иначе происходит. Мы изумляемся своим новым открытиям, когда сами волей или неволей становимся участниками или попадаем в события из разряда вон выходящие, не свойственные нашему образу
жизни и мыслей.
Возникают ситуации, когда тебе приходится что-то, из чего-то или перед чем-то делать выбор.
Река пространственно-временного континуума так поворачивается, что
незаметно для вас самих вы становитесь главными участниками событий, и порой, надо заметить, не игрушечных, а стоящих на грани жизни и смерти. Что возьмёт верх, кто останется и выйдет из этой
схватки победителем и побеждённым? На авось надежды практически никакой, минимальный процент против того, что вы останетесь безучастными.
“Судьба злодейка, а жизнь копейка”. Виртуально может быть какой угодно результат, а реально во времени вы всегда играете главную партию в своей судьбе, но чтобы это понять, надо “съесть пуд соли” и
“выпить море слёз”.

Критерий истины обо всём том, что нам хочется узнать, всегда лежит не так уж и далеко, как порою нам кажется. Всё заключается
лишь только в том, насколько мы позволяем или не позволяем доверять окружающему нас миру и, прежде всего, самим себе.
Вычурность умозаключений не всегда полезна, когда нам хочется узнать истину того или иного процесса или явления. Большие объёмы информации требуют больших затрат сил как психических, так и непосредственно связанных с ними физических, а поскольку возможности человека велики, то главное, чтобы хватило физических сил всё это осуществлять до того, как произойдёт переход на другие уровни носителей конкретного разума...