Cтас Редька

я не смогу так жить...

мне 16 и у меня жуткие проблемы с внешностью. Года в 3-4, когда болела, меня пичкали гормональными таблетками и вот результат на лицо! Я не очень худенькая. ПРо мою фигуру можно сказать только одно: "груша". Груди нет нифига, талия есть, живота нет, но низ.. "ушки", бедра широкие, зад плоский, ноги полные. Как будто два разных человека. . делаю физические упражнения, ничерта не ем и всё бестолку. Вычитала где-то, что нужно гречку жрать, дак наоборот поправляюсь (3 группа крови).... С характером всё нормально, учусь хорошо, парень есть, подруги. Парень тоже удивляется, в стиле, чего выдумываешь, глупая.. . Нафик! Не хочу так жить.. . В семье тем более все полные. Не хочу быть толстушкой! Не-Хо-Чу!!!! Мысли уже посещали о суициде, но жалко родных и близких....

Aлиза Чынгышбаева

не говори глупостей, семья есть, друзья, парень. чего еще нужно?
не обижайся, но зажрались уже все.

Евгений Донец

раз уж ты так сильно заморочилась на этой проблеме, то у меня для тебя такие варианты решения: учись на пятерки, выбери себе престижную и выскооплачиваемую профессию, поступи в офигенный вуз, начни работать и зарабатывать. откладывай деньги, когда накопишь нужную сумму, то сделай себе операцию по увеличению груди, а также липосакцию бедер.
второй вариант: выкинь все глянцевые журналы, не смотри телевизор, особенно канал МТВ, прочитай в интернете про свою фигуру и как грамотно ее облачать в одежду. если это груша, то низ должен быть черным, а верх светлым+пиджаки и все, что визуально увеличивает плечи.
третий вариант: поселись в женском монастыре, общайся с монахинями, можешь поехать волонтерам в Красный Крест или в фонд, который организовала Мать Тереза.
четвертый вариант: уезжай в Индию сразу после того, как закончишь школу, там живут адекватные гуру, они расскажут, что мир - это иллюзия, а также о том, что такое красота женщины. ну естественно все будут млеть от белизны твоей кожи и фигуры.
так то еще много вариантов есть для решения твоей проблемы. если что - обращайся!

Мелисбек Кубатов

Начнешь половую жизнь и фигура станет более женственной.

Елена Юрова

в первую очередь поверь в себя. каждый день перед сном представляй себя с фигурой, которую хочешь иметь. запишись на фитнесс, на массаж, подбери правильный режим питания. верь в себя и все получится.

Лана Сепик

А думаешь там лучше)))))

Дмитрий Мельниченко

относись к себе и к жизни проще, наплевать на мнение окружающих, чаще смотрись в зеркало и выевляй только достоинства, парню нравишься это самое главное, а на всех остальных просто забей

Женя Пестова

в 16 почти у каждого есть комплексы.... скоро пройдут! не жри вообще! калории считай! ! в день 150 калорий надо съедать и через неделю похудеешь на 15 кг! я серьезно! найди в нете таблицу каллорий. так моя мама худела.