Георгий Асанбаев

смогу ли я жить одна в чужом городе?

Живу.... А что дальше? Предыдущий день похож на сегодняшний, ничего не меняется. И вроде как все не плохо, работа, близкие, друзья, есть где жить. Но этого так мало! ! А больше всего бесит город в котором живу. Хочу переехать, все поменять, но не решаюсь. Трусиха. Как же грустно... Как же быть??..

Же
Женечка

выйти замуж)

Иван Емельянов

Не обязательно ехать куда то. Измените свою жизнь на месте. Больше ездийте гулять, в отпуска, на природу. Меняйте ритм жизни