Арсений Не Скажу

может ли одна поездка в чужую страну(город) изменить все взгляды на жизнь? 🙂

Ленуся Добрынина

краткосрочная поездка вряд ли. а вот длительное пребывание в другой стране может изменить менталитет

Ольга Пасечная

Все взгляды на жизнь врятле можно изменить, так не бывает попросту, если вы уже сформировавшаяся личность.

Турдукулов Медетбек

очень хотелось бы, чтобы это было так.. . а то тысячи, миллионы ездят за границу, видят как там люди живут и ничего, абсолютно ничего не предпринимают, чтобы что-то в их окружающем мире что-то изменить.. . Например не бросать бумажки, окурки.. . разбить клумбы вокруг дома.. . не ставить машину на газоны.. .

Irina Irina

конечно, поэтому в ссср почти никуда не выпускали. А если и выпускали-то избранных или после подробного допроса в органах. Вот и я съездила первый раз-и поняла, что есть места, где можно жить, а не выживать

Юрий Юрченко

Да может. У меня знакомая в Израиль съездила, так она без ума от него. Я вот только видела и читала комментарии на Вип Гео ру, сама не летала туда, страшно. А она хоть сейчас бы уехала.

To
Tony

Первая же поездка изменила взгляды. Теперь живу поездками. А между ними экономлю и коплю деньги.

Владимир Ермолаев

запросто. кузина моя 35 лет от роду поехала первый раз в турцию этим летом. до этого взгляды были деревенские- типа нет ничего лучше дома, где родился там и пригодился. Теперь она мечтает о работе там на ресепшен и рвется уехать насовсем

Александр Сергеев

Да. Я поняла. как плохо жить в России.

Мм
Ммммм

Я думаю, что нет. Если только вы ребёнок с неустоявшимися ещё взглядами на жизнь.

Дима Попов

да всегда нужно открывать новые территории

Виталий Галаганов

Может (проверено на себе)

Марина Матвеева

Конечно может, смотря куда..

Юля Яковлева

Если ты не патриот своей родины,то может!

Алёна Андрющенко

Может, но далеко не всегда это принесёт пользу, поэтому надо быть осторожным с выбором куда ехать, через что лететь

=M
=Zmn=- Myxamor

Конечно!))

Елена Аксененко

конечно может...