Ян
Яна

Он изменился после поездки в другой город с приятелем.

Здравствуйте! Мой парень последнее время изменился! ! Было однажды что я пыталась поговорить с ним на счет его поведения но он напоминал мне когда я ему говорила то что его обижало, или даже бывает мы если начинаем ссориться то у меня ощущение что мы играем в пинг-понг. Может я слишком требовательная. Но он же может как мужчина сказать: "Извини у меня работа" нет он продолжает мне высказывать свои обиды. Вообщем вместо того что бы извиниться и больше так не делать он переводит стрелки на меня. А если у меня настроение плохое то просто молчит или выходит из соц. сети. А до поездки все было иначе. В чем причина? ? Напишите ваше мнение.

Юлия

Может ему иногда хочется побыть наедине с мыслями? Или увидел ту, на фоне которой ты поблекла?

Princessochk

а может, просто, выносить мозг ему надо меньше. Только подкаблучники постоянно извиняются за ни за что. А то судя по всему получается - ты ему всё высказываешь, а он молчать должен??

Ва
Валерия

Каждый должен признавать свои ошибки. Если настроение плохое нужно самой его улучшать, а приносить и отдавать другому человеку. Возможная причина его поведения: взрослеет парень. молодчина. А Вы подумайте и прекращайте строить из себя мамочку. вы оба равноправны.

Ainura

ты обидела, он отвечает. ты его пнула- он тебя 10 раз пнет. обиды не забываются.