Jkub Jkub

как вы думаете? что то я смогу здесь сделать если по сути я одна в этом городе?

Ирина

поработи его и разрушь

Ma
Maks

И я один в своем городе, все мы одни в своих городах.
Я вообще не знаю, что можно сделать в этой стране..

Катерина

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны.

Галина

1. Определись с намерениями .
2. Ищи человека, успешного в выбранном деле.
3.Знакомься, просись в ученики .
4.Приклейся намертво и повторяй все его ( ее) приемы, пока не доведешь навык до автоматизма .
5. Найди свою фишку, соедини с опытом п. 4.

Андя

только глупости ты сможешь сделать "одна в этом городе".

Ар
Артемова

найти друзей сможешь)) ) а с друзьями - ты сила! сможешь всё)))))) удааччии)))))