Юлия Маноилова

я не смогу так жить... помогите...

мне 16 и у меня жуткие проблемы с внешностью. Года в 3-4, когда болела, меня пичкали гормональными таблетками и вот результат на лицо! Я не очень худенькая. ПРо мою фигуру можно сказать только одно: "груша". Груди нет нифига, талия есть, живота нет, но низ.. "ушки", бедра широкие, зад плоский, ноги полные. Как будто два разных человека. . делаю физические упражнения, ничерта не ем и всё бестолку. Вычитала где-то, что нужно гречку жрать, дак наоборот поправляюсь (3 группа крови).... С характером всё нормально, учусь хорошо, парень есть, подруги. Парень тоже удивляется, в стиле, чего выдумываешь, глупая.. . Нафик! Не хочу так жить.. . В семье тем более все полные. Не хочу быть толстушкой! Не-Хо-Чу!!!! Мысли уже посещали о суициде, но жалко родных и близких....

Сергей Колпаков

советую посетить ЖЖ Светланы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сама два года читаю. вкус к жизни появился! очень интересная дама. в том числе и про похудеть по метке "здорово похудеть" и другим можно найти полезную инфу!

Екатерина Цветкова

з дуба рухнула, у тебя всё путём не выдумывай.

Анна Долгих

Ну не надо же так, уверена, ты хорошая девушка 🙂 ! У девушек так часто бывает и уже доказано, что женщина видит себя более крупной, чем есть на самом деле. Ну ты говоришь, что тренировки не помогают? А если ты немножко поднажмешь и поверишь в себя? Возьми хотя бы в пример Мадонну. Она была очень крупной, но она положение исправила. Главное, чтоб тебя окружали любимые люди, которые любит тебя такой, какая ты есть 🙂

Светлана Даниличева

Ей Богу глупая. Люди живут в таких условиях что тебе и не снилось и находят смысл и мгновения радости и смысл жизни, парень есть подруги, семья что еще надо?? ? лучше быть счастливой "толстушкой" чем несчастной стройнягой. Ты бы обменяла все то что у тебя есть на фигуру мечты?

Just-Do It

Не переживайте, у вас красивая фигура. Занимайтесь физической работой.

Дмитрий Макаров

Как же Вы будете худенькой, если в семье все полные? Парню нравитесь, не комплексуйте ((((

Настя

Ну какие дурацкие мысли ...( это мягко выражаясь )