Юлия Влодавская

а чегойто у мужчин.. . такая мерзкая висюлька между ног?..))) ) для чего она?.))))

Лилия Бахитова

Чтоб засовывать в вашу весёлую впуклость...

Андрей Власов

У меня не висюлька, а торчалка.

Полина Маркалова

Чтоб писять стоя ХАХАХАХ

Алена

)))) представь что она флешка, которая тыкается в каждое отверстие....

Надежда Пискарева

энто ключик от женского сердца)))))))))))))

Надежда Моисеева

МЕРЗКАЯ!?? ?
Эк вам, милая, не повезло-то с висюлькой!!!!:) )
Эти висюльки самые что ни на есть талисманы счастья для женщин!!

Елена Царёва

вокруг этой "висюльки" вертится весь наш мир. а вот интересно а что за поганый вареник у вас (женщин) между ног? который вечно мокрый и из него какая то гадость периодически начинает течь?

Руслан Жаров

чтоб нас пугать) своей пугалкой