Ян
Яна

Есть ли смысл идти на Украина имеет талант?

Я играю на гитаре и пою! Только вот есть ли смысл идти на Украина имеет талант? много людей идут туда что б спеть, возможно из за этого пение не цениться?? Я играю и пою все подряд, начиная Нирваной, заканчивая Бом Диланом и Боб марли! дайте ваше мнение. спасибо.

Эрик

не иди, там всё куплено и в судьях лахи

Светлана Созонова

сходи)) ) тебя комиссия протроллит и весь Ютьюб) ) выдержишь - заработаешь гривен горочку- тебе это точно надо?)) подумай)))

Ольга Пискайкина

иди, только спой что-нибудь необычное

Эльмира

Лучше сходить и потом, возможно, расстраиваться, что не прошел отбор, чем не сходить, а потом всю жизнь корить себя за то, что у тебя была возможность победить, но ты ее профукал.