Mihail Bukov

Очень хорошо пою. К кому обратиться, куда идти? Как показать талант?!

Игорь

Ну это смотря, что ты хочешь с этим талантом делать: если деньги зарабатывать-то пиши песни, ищи продюссера, выступай везде (в ресторанах на крайняк), попробуйся в театр (если занимаешься академическим вокалом, но туда берут только с муз. образованием), если просто для самоудовлетворения- то масса всяких конкурсов проводится среди вокалистов. Можно найти учителя по вокалу (много чего расскажет, покажет), можно поступать в муз. училище.