Анна

Я хорошо пою, читаю реп, соченяю песни на любой жанр! К кому обратится, чтоб попытатся поднятся?!

Кс
Ксюха

К психиатру.

Татьянка

Мне почему-то кажется, что для того чтобы сочинять песни, нужно быть по крайней мере грамотным. А вас, извините, с этим проблемы.
сочИняю, обратитЬся, попытатЬся.
Впрочем, я давно понял, что РЕП и грамотность-понятия несовместимые!
И вообще, русский реп так же органичен, как ансамбль негров- балалаечников!

Юлечка Soldatova

осталось поменять ориентацию и ехать в москву

Алёна

Ко мне обратись. Поднимешься сразу до уровня Спанч-Боба.

Алексей Севостьянов

Столько ошибок в 2 предложениях, я ещё не видел ни когда.