Наташа Бочарова

Насколько вероятна звездная карьера в киноискусстве успешного боксера Владимира Кличко?

Итальянский кинорежиссёр Микеле Плачидо способен зажечь блистательный актерский талант украинского боксёра Владимира Кличко в новых шедеврах итальянского кино!

Владимир

Ну да. Ему уже предложили роль боксёрской груши в очередной серии РОККИ. )

Усман

Поживем-увидим.

Ань Фыонг Фам

ну шварц же ушел из боди билдинга