Евгения Игнатова

Где можно посмотреть спешлы из аниме "Шаман Кинг" онлайн с русскими субтитрами?

Вот эти 5 спэшлов:
01. The Document of Shaman Fight (ザ・ドキュメント オブ シャーマンファイト) (новогодний ТВ-спэшл, 23 мин. )
02. The Form That Friendship Takes (Yujo no Katachi/友情のかたち) (на DVD 02.10.2002, 48 мин. )
03. The Form That Love Takes (Ai no Katachi/愛のかたち) (на DVD 02.10.2002, 51 мин)
04. The Form that Sadness Takes ~Hao's Tribute~ (Kanashimi no Katachi ~Hao Densetsu~/哀しみのかたち~葉王伝説~) (на DVD 24.07.2003, 30 мин. )
05. Omake (пять коротких эпизодов, всего около 13 мин.)

Larisa Maslennikova

я вот недавно на ютубе новогодний смотрел, в поиск там вбей и найдется