Данила Матросенко

Часто сижу ночью и глаза от белого цвета монитора сильно устают.

Как сделать в браузере замену фона на сайтах с белого на чёрный? (браузер - хром)

Рома

А ещё лучше лечь спать. А ни седеть по ночам за компом. И глаза болеть не будут. 🙂

An
Andрей

Ты лучше не на сайте смени, а сделай яркость экрана меньше, так явно глаза будут меньше уставать.