Елена Бабрицкая

какой диск лучше купить для PS3? FIFA13 или NFS Most Wanted Limited 5.12?

Натали

Последние из нас.

Николай Грешонков

ну это смотря что ты больше предпочитаешь, футбол или гонки

Светлана Долгова

Тут надо исходить только из личных предпочтений, потому что FIFA это футбол, а Most Wanted это гонки - тут толком не посоветуешь. Поэтому выбирай то, что больше нравится

Ольга Новоковская

я б Most wanted купил! гонки лучше, а в футбик мона и во дворе погирать))