Александр Перминов

NFS Most Wanted Limited Edition.

Скачал NFS Most Wanted Limited Edition. Полностью с кряками, а так же обновлением.
В игру входит, но на начальной загрузке грузится бесконечность) )
Все крутится, а так же пишут всякие предложения. . ну в принципе все работает, но загрузка бесконечна. В само меню не входит... что это вообще такое ?

Н:
Наташкин :)

пиши полное название игры, Need for Speed Most Wanted 2 Limited Edition

у меня тоже такая х*ня

Александр Денисов

Кривой взлом. Сам встречал. Качайте другой дистрибутив. Я нашел такой, что пошел нормально.

Олег Ткаченко

вот сайт ripik .ru там есть эта игра с вшитым лекарством и без глюков (из адреса сайта убери провел)