Валентин Бутаков

Узкий экран в cs 1.6

Вот переустановил винду, опять скачал кс 1.6,установил ее, все норм, но экран теперь у этой игры узкий!!!! Что бы я в настройках игры в видео не менял он все равно узкий ((( блин неудобно играть теперь а как поменять я незнаю.. может кто знает как решить эту проблему ребят? Буду благодарен

Дмитрий Шалгачёв

ээм, может тебе нужны "чёрыне полосы по бокам монитора" что бы из 19(22) дюймов сделать квадратные 17 ?
тогда тебе сюда http://www.virtuspro.org/forum/forum2/#axzz2WyqqmJyN