Аля Ахринительная

Что-то компьютер начал тормозить. Грусть-тоска. Вот.

Короче говоря комп притормаживает. Долго открывает программы, зависает браузер, в играх низкий ФПС (а хочется рубануться во что-нибудь) .
Ну я в компах не особо шарю, сделал что смог: прочистил Ccleaner(ом) , вскрыл системный блок, почистил от пыли, температура процессора нормализовалась 30-35, а вот материнская плата меня волнует: была в районе 100 градусов, сейчас около 80. Вирусов вроде не должно быть, каспером ща проверяю комп. Винда начала ругаться на меня что я злобный пират, скачал remove WAT.

Вот как бы все.. . есть у кого идеи? А то каждый раз как он зависает у меня в голове фраза: Док, мы его теряем.. . Надо как то лечить))

Ирина Грановская

80 градусов для материнки, это слишком много!

Илья Рябов

что то сильно она у тебя греется, вентиляторы то хоть работают

Гу
Гузель

тупо заданный вопрос! Где описание железа??? ?
например х38 мост работает на 80 градусах.

Julie Volkoff

для материнки 80 градусов - это практически смерть) )
попробуй дефрагментацию, отключить лишние программы из автозапуска и службы.
может с оперативой что то.. . придётся менять, да и работу процессора не мешает проверить.. .

Андрей Савченко

Помогу за еду.. . в москве