Алексей

Компьютер внезапно начал тормозить.

Windows 7(максимальный 64х) ставил месяц назад. Операц. система 4г. Антивирус Microsoft Security Essentials.Проверял на вирусы вирусов нет.
Так же проверял и Dr.Web CureIt,вирусов нет.
В тот вечер он работал отлично как всегда, а когда вкл утром все запорото (
Как решить эту проблему, напишите буду благодарен)))

Еще все проверил CCleaner'om и реестр исправил.

Нет антивирус этот хороший, много системы не грузит в отличие от Касперского и Доктора.

Тома Гроздова

восстановление системы делай и еще твой антивирус даже хуже аваста

Катя Боровкова

Сделай мне скрин CCleaner'om всех установленных программ и автозагрузку включая контекст. меню + скрин всех процессов в дисп задач я посмотрю

Наталья Метальникова

попробуй откатит систему ..,может просто глюк какой...

Дмитриев Михаил

обнови винду