Ре
Регина

Что делать если компьютер начал внезапно лагать?

Дело в том, что лагать это- сворачивание окон происходить покадрово ( а не плавно, как должно быть ), когда печатаешь в Word буквы не успевают за клавиатурой ( но раньше успевали ), даже курсор мишки тоже лагает, Игры тоже покадрово лагают!?? ?

Компьютер новый: Intel core i5 3.10GHz, 8Gb RAM, AMD Radeon HD6800

Реестр чистил с помощью CCleaner, и на вирусы проверил с помощью Microsoft Security Essentials--- Вирусов нет, реестр почищен, и никакого результату не дало!!! (((

Windows 7 сейчас стоит, менять не хочется!! !

Что делать?? ?

Дарья Костюхина

Скорее всего у тебя компьютер сильно фрагментирован. Попробую сделать дефрагментацию диска, может помочь. Еще может тормозить компьютер, если он сильно забит информацией. Надо стараться, чтобы на компьютере было 15-20 процентов свободного места на жестком диске, тогда и меньше будет тормозить и стараться чаще делать дефрагментацию диска, хотя бы раз в месяц.

Горшков Александр

возможно драйвер видеокарты полетел. попробуйте переустановить.
если не поможет, значит ищите проблему в железе.

Елена Прекрасная

Тестите видеокарту и мониторьте на температуру. Возможно просто кривые драйвера или "дочистились реестр". Попробуйтесь откатится в той же Сcleaner или через восстановление системы. При работе с подобным софтом, в обязательном порядке нужно делать точки восстановления.
Зайдите на оффсайт и запустите MikrosoftFix для своей проблемы. В панели уплавления\ поиск и устранение неполадок .

Диман Ага Щас

Драйвера?

Sharif Akilov

скачайте доктор веб и проверьте с его помощью! должно помочь

Катенька Кудинова

может чем система загрузилась? какие-нить скрытые программы. либо их найти, либо просто комп перезагрузить.

Артем Суюшев

Попробуй почистить ластиком контакты оперативки)

Любовь

что именно помогло? помогите!!!