Ольга Бортникова

В Скайриме нет драконов (

В Скайриме нет драконов ( даже по основным миссиям где надо убить дракона его нет, почему? помогите пожалуйста зарание спасибо )

Юрий Кокушонков

дибилоиды, у вас вопрос спросили, а вы какую то ахинею несете

Ирина Минакова

перезайди, либо создай новую игру, ну или попробуй переустановить игру, возможно ты понакачал модов и испортил игру

Сайфулло Насридинов

есть они там!!!! ты всех разогнал)))))))

Настя

во первых драконы есть. может у тебя игра глючит или пиратка