Шурик Каримов

Какую последнюю страну (город) вы посетили и понравилась ли она вам?

Андрей Комаров

Анапа, да очень)

Мария Нургалиева

Египет, Хургада, не понравилось.

Жолчубек Дюшембиев

Иран (5 городов за 2 недели) . Да, очень. Поехала бы еще.

Жанбу Калбаева

Страна Израиль... город Бат-Ям, потому что расположен у моря и пляж отличный, а в самой стране очень много достопримечательностей....

Ольга Сучкова

г. Кобленц в Германии.. . В его окрестностях плотность на кв. км замков и крепостей выше, чем в любом другом районе Германии.. . Нам там понравилось...

Тим

Не последнюю, а крайнюю, т. к. путешествовать люблю и надеюсь еще долгое время этим заниматься. Вот только сегодня ночью вернулась из Испании (Барселона и побережье Коста-Брава) . Понравилось не то слово - великолепный город и отдых замечательный. Обязательно поеду туда еще в ноябре - туристов будет по-меньше и можно спокойно поездить по городам Испании, которые еще не успела посмотреть.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

была в Кисловодске, осенью.
Городок обычный, а вот климат там очень понравился.

Алина Землевская

Италия. Рим. Флоренция. Очень хочу туда опять.

Владимир V!sk@s

Турцию, прошлым летом (Эгейское море, Кушадасы) . Мне очень понравилась поездка! В этом году успел побывать в мае и июне на Чудском озере, на базе Чудское подворье (20 км. южнее Гдова) . Тоже интересный отдых!

Виктория Попова

Была на этих выходных в Славянске, Украина. Соленые озера, лечебные грязи, сосновый лес, красиво, очень понравилось.