Андрей Пошеченков

здраствуйте, помогите пожалуйста...

В 2010 году (правда уже давно) моя мама рассказала мне историю и попросила спросить в ответах... я слушала, история очень страшная, так что выслушайте меня пожалуйста и обьясните что это.. .
Короче мама приехала со своим знакомым (другом) на море (на киевское водохронилище) и пошла на берег с другом, но сумки и ее телефон остались в машине, там играла громкая музыка, на улице (вокруги) не кого не было.. не кого... было около 12 часов ночи, луна не полная... и вдруг мама услышала громкий звонок ее телефона через музыку которая тоже играла громко, она пошла к машине с другом, взяла телефон а там звонил ей друг.. ну тоесть вызов шел с телефона друга, а телефон лежал рядом с сумкой в машине, он был включен и от туда шел вызов на мамин телефон, сам по себе.. мама схватила и выключила телефон, потом друг мамин посмотрел в вызовах своего телефона набранные номера, но там не было ни каких вызовов с его номера... что это было? вот главный вопрос.. .
Они уехали с того места... подальше.. .
Извините за ошибки, я описала как мне мама ррассказала когда я у нее спросила сегодня еще раз

Олеся

Ангелы хранители увели от опасности. Их обоих или кого- то из них. А что иначе могло быть? Спасли может от гибели.

Екатерина Сушилина

Прям фантастика какая то...

Лена

аномальные явления.