Светлана Роц

Почему у бойцов ММА, UFS такие уши?

я знаю что они ломают их, ну понять не могу Борцы тоже ведь ломают уши, и всё же у борцов и у ММА разные уши

Татьяна Сущевская

При сильних заломах ломаются ушные хрящи!

Станислав Л

Не просто смотря сколько раз их сломать. Есть и борцы которые ломали больше 10 раз так там все так запущенно что даже наушники вакуумны не может одеть. Тем более многое зависит от ушей, у меня мягкие я ломал 3 раза, но они не заплывают сильно, чуток заплыли и все)