Екатерина Смирнова

где в Питере можно недорого починить фотик?

старая зеркалка Canon. полетело собсно зеркало. заходила в сервис - замена зеркала стоит столько же, за сколько этот фотик брали когда - то. новый фот пока не нужен, этот служит исправно, вот только никак не могу найти мастерскую со "студенческими" ценами.

Елена Царёва

Редко где чинят ачественно и недорого. Те кто берут за работы мало обычно чинит криворуко к сожалению. Вы пробовали разбирать зеркалку? Нет конечно. Если ее разобрать то весь стол будет завален деталями от фотоаппарата. Он очень сложной конструкции. Поэтому чинить такую технику самые опытные мастера которым надо хорошо платить Более того. Производителям сего девайса совершенно не выгодно что бы вы его ремонтировали. Поэтому цена на запчасти будет огромна. Такие дела. Если не жаль времени можно найти там где дешевле и если не жаль фотика можно там сдать. Но гарантий нет то что все будет удачно. Да еще, если все таки решитесь ремонтировать где то то тщательно проверте работоспособность фотика прежде чем отдавать деньги.