ОК
Ольга Киселёва

где недорого приодеться в Питере?

подскажите какие-нибудь места, что-то типа рынков а лучше секонд-хендов

Мария Милакова

рынокТРОИЦКИЙ И АПРАШКА

Колян

Господи! Да на любой рынок зайди. Хоть на наш северный. Ищешь павильон, на котором написано SELA. И отовариваешься. Вещи не отличить от модных брендовых. Цены ну просто смешные.
Есть еще адрес - метро Лесная. Выходишь и спрашиваешь. Там дома стоят по соседству. В одном из них довольно приличный секонд-хенд. Весь бюджетный север Питера отоваривается там. Мамой клянусь.