Юлия Спиридонова

Питер! Подскажите, пожалуйста, дисконт-центр или торг. комплекс, где можно купить недорого нормальный женский пуховик?

Мария

Есть Румба-метро Кировский Завод-сразу направо и ещё раз направо-мимо не пройдёте, его все знают. Там Манго, Рибок. Адидас и полно-полно других фирм с дисконтом.
Есть СпортМастер-Дисконт. Прямо возле м. Нарвская. Там Галерея 1814,справа от Кировского Универмага. Последний этаж.
Это я те указала ТК, где можно именно пухи поискать. Женские))) )
Удачи!