Кирилл

скажите из за чего перезагружается часто самсунг галакси с 4?

вот только не говорите фуфло и .т. д смартфон действительно хорош, пока что не какой с ним не сравнится. я его купил просто из первой партии, скажите какая может быть причина того что он перезагружается? ? перепрошивал не помогло, а гарантии нету так как в Дубае покупался.
а вот еше скажите из этой линейки гелекси, самсунг галакси с 2 был самым лучшем????

Юл
Юлия

Попробуйте обновить прошивку аппарата через Wi-Fi или программу Samsung Kies. ВАЖНО: Нельзя допускать прерывания процесса перепрошивки. Полностью зарядите аппарат перед обновлением прошивки.

Затем попробуйте выполнить полный сброс телефона к заводскому состоянию (будет удалено всё!).

Не помогло - тогда спрашивайте на форуме 4pda.ru, там есть хорошо разбирающиеся в этих тонкостях люди.

Что касается того, какой из них лучше.. .хм, сложно сказать, но S4 явно вышел недоработанным. Насколько я знаю, ни с первым, ни с вторым заметных проблем не было. С третьим - тоже (дефект внезапной смерти через 150-200 дней эксплуатации был не таким уж и массовым) , но дизайн у него вышел "на любителя".

А вот владельцы S4, к сожалению, частенько жалуются на зависания и перезагрузки...

Никита Илюшенко

Из-за того что Самсунг сам по себе говно!!!! был Гэлэкси С+,С2,С3-глючили все три по страшному, у знакомых у кого Самсунги, тоже все глючат.... А так Htc One на мноооооооого лучше, чем SGS4 по всем параметрам!!!!

Ситдекова Валерия

Из-за самсунговости. Переустанови в сервисе софт, возможно несколько раз придется.