Ксения Прокофьева

подскажите сильнейшие яды хочу убится нахрен

На
Наталья

Потом в Аду будете просить подсказать, где достать попить водички холодненькой. Так и будете просить бесконечно? А мы каждый раз будем голову ломать, как вам помочь...

Чв

Живите, пожалуйста, зачем вам умирать. Что же вас привело к такому отчаянному поступку?

Жа
Жанна

Литр фенолфталеина.

Евгений

молоко с огурцами

Антон

Ну и сколько раз вы намерены снова инкарнировать , чтобы снова проживать ту же жизненную ситуацию? Вернетесь туда и узнаете , что опять не прошли свой урок и не сдали экзамен. Лучше разберитесьв ситуации и попробуйте понять для чего она вам дана . Важно пережить то , что пережить очень тяжело , но потом всё пройдет . Всем не легко. Иногда кажется , что нет уже сил терпеть , но проходит время и всё меняется.

Марина

хрен чеснок и редька

Юля

Яды, которые реально действуют, Вам не доступны, а те, что Вы сможете найти, Вас не убьют, а сделают инвалидом. И потом-те, кто хотел убиться, уже убились. Если Вы задаете такой вопрос, значит нет окончательного решения. Депрессия Ваша пройдет, жизнь наладится, и все будет хорошо.

Yu
Yuriy

Назовите причину и подскажем

Денис

9-тый, хотя нет лучше 16-тый этаж *будет эффективнее* и открытое окно со знаком выход...

Евгений

яд рыбы фугу

Артём

Самый сильный яд для души человека - желание "убиться". Желаю Вам превозмочь все Ваши неприятности, долгой и счастливой жизни!

"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру.

Анжелика

Глупости это, Таня. Живите.