Рашид Алиев

Как можно узнать ДУШУ?

вот часто говорят- а ты узнал душу её чтобы на ней жениться?

а КАК узнать?
душа же -это разум, чувства и воля... как можно разум, чувства и волю узнать?

Ди
Диана

Только полюбив, можно узнать душу.

Ил
Ильвир

Ее нужно почувствовать .

Нинуля Нина

Дорогой друг!! ! Душа это энергетическая субстанция бога у каждого чело.... чтобы познать других... тем более душу... в начале разберитесь со своей душой.... а как вы спросите... есть только один метед=духовная работа.... или духовный путь.... но для этого надо пр инять какое-то решение.... душа посредник между телом и богом.... но это ваше высшее я... не путайте с духом высшего я.... душе надо прийти и соединиться с богом.... научитесь систем атически работ ать мидитировать... установите контакт с небесным учителем.... тогда и польза будет... всем удачи!!!