Елена Прекрасная

вот так, оказывается.

Алла

Это слова запуганного фанатика.

Кр
Кристина

нет, не может
ангажированный вольно или невольно

я представляю и революцию и немецко - русскую войну
как желание серых убрать с планеты белых
роль расы - роль авеля

Ленка

95% храмов в СССР были разрушены,разграблены превращены в склады и конюшни...

Юлия

каждый мыслит на основе своего мировоззрения, как он воспринимает мир на основе своих взглядов....но кто нормальный и кто абсолютно прав, вот в чем сложный вопрос)

Ма
Маришка

Cмешивать политику и религию-глупо!

Да
Дарья

Нет, Бог здесь ни при чем

Рома

Может.
А может ли нормальный человек торговать оружием во благо своего народа?

Лю
Любовницу

Попы никогда не были нормальными людьми.

Ел
Елена

Правильные слова мудрого человека. Согласна с каждым словом.