Алёна

я такая голодная и несчастная,может кто пожалеет?нет?

Кр
Кристина

А как ты любишь

Витаминка

А у меня много чего есть... жаль ты далеко и виртуальные посылки несъедобны:)

Юл
Юля

Да пожалеет, конечно, кто-нить...
Только сытости и счастья вам от этого, наверное, не прибавится.

Ульяна

Приходите в гости, у меня борщ в холодильнике, а его никто не ест. Заодно и полакаем друг-другу в жилетку.

Евгений

Это из той оперы дайте мне попить, а то так есть хочется, что переночевать негде?

Ка
Катя

чё скавчишь весь вечер?)) ням-ням хошь?))

Ан
Анастасия

не, я вот оттого, что НЕ голодная несчастная)) И завидуюююю

Нина

секс?

Serge

Можно пожалеть но это тебе не поиожет жизнь штука суровая нужно не жалеть себя а искать выход из сложившейся ситуации

Марина

Сходите покушайте и всё пройдёт.

Ислам

Прикинь не поверишь я тоже голодный )