Латиф Муродов

а чо, все сильные женщины несчастные?

наталинда тут втирала что только слабая женщина с сильным мужчиной может быть сильной, чо по другому никак?

Да
Дашенька

При чем тут сильная женщина? Если иметь ввиду властную женщину, то в паре с мужем - тряпкой будут счастливы оба. А силу можно проявлять по-разному. Например, использовать эту силу для поддержки любимого, а не для отстаивания своего мнения, тогда союз будет безупречен, и, опять же, оба будут счастливы.

Ирина

Ну и сленг... (
Видать с зоны недавно, там все сильные.

И вопрос надо было внимательно читать, чтобы бред не получился..

Анастасия

Присылай... заборю...

Ан
Анна

Это уж из разряда: Почему все дуры такие женщины? 🙂

Роман

Они потому и сильные, что выхода другого нет.

Ал
Альбина

С сильной женщиной уживаться сможет только слабый мужчина, либо поменяться ролями с ним, но вряд ли от этого их жизнь будет веселой.. . Мужские яйца женщине тяжелая ноша да и ноги натрут )))