Ваня

вот вы странные, пишите.. . если баба сильная, значит она в жизни несчастная, а если мужик, то он счастлив. где логика? !

Ta
Talant

и какая должна быть тут логика?

Ме
Мехровар

природу не обманешь. во первых, только у настоящих мужчины и женщины может быть очень сильная и взаимная любовь. Если они друг друга найдут и будут дополнять, то ни за что не расстанутся. Сильный мужчина рядом со слабой женщиной чувствует себя героем. Слабая женщина восхищается настоящим мужчиной и готова любить его и заботиться о нем, создает ему тыл, уют и тепло. Мужчина сильный, но ему нужно отдыхать от муштры и ответственных дел. А если с ним будет сильная женщина, то будет не отдых, а наказание. Бежать будет некуда. Слабая женщина радуется тому, что ее любят и за ней ухаживают, умеет принимать помощь и хорошее отношение к себе. Сильная женщина этого не умеет. Она как заежженная лошадь. К старости сильный мужчина и слабая женщина могут стать мудрыми. Кстати, если мужчина сидит дома и варит щи, смотрит за детьми, а жена приходит с работы и орет на него - он самый несчастный человек на земле и он к старости часто злится на власть, на общественный порядок, на Родину и т д. Женщине на это все равно. А слабый мужчина чувствует, что прожил жизнь зря, когда другие создавали внешний мир.

Андрей

я так не пишу. слабая баба это неудачника на шее у мамы.

Ни
Николай

Это конечно заблуждение, высосанное из пальца.

Га
Галина

вроде молодая девочка, а уже критерии - бабы и мужики. тьфу на вас

Юл
Юлия

А в чем сила то о которой речь, ответь и растолкуем?