Ruslan Menshov

Здрасти всем! Вот вопросик... Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети,

значит переписывается с бабами! )))

Тарина

сама придумала! сама же и обиделась!!!))))

Даня Никитенко

В сети, значит тоже с бабами

Ва
Валентина

....значит чатится с бабами. Женщины думают, что у мужчин одни бабы в голове.

Светлана Созонова

Это ж надо так преувеличивать способности мужчины....

Елена Золовкина

даже любимый напиток и тот бабского роду.. . водка

Кристина

А при чём здесь женская логика?. . Мужчины ещё более ревнивыми бывают: улыбнулась на улице, значит с этим столбом у тебя что - то было.. . )))

Kuzj

Думаю, что дело в голове, а не в логике, коль не может додуматься, что кроме баб, еще и работа есть.

Александр Фоменко

железная логика: чуть что - у любовницы!:) )