Алексей Гурей

Странная логика у мужика?

Мужик - программист. Он установил фильтр на айпи девушки, так, чтобы она могла общаться в интернете только с теми, с кем он одобрит. То есть с мужчинами - ни-ни. Только через него, а напрямую - нет.

Но у него есть жена, которой он разрешает встречаться с парнями и спать с ними.

Ev
Evgeshabright

все дело в чувстве собственности. Мужик знает, что жена уже принадлежит ему и документы на неё оформлены в загсе. А девушка - товар свободный ешё. Вот в чем дело

Ма
Мария

Обиженный.. жена зачморила. Вот и пытается самоутвердиться.. типа я сказал.. Самый печальный из возможных вариантов.. для этой девушки.

Ел
Елена

жена над ним доминирует и голоса подать не позволяет. а девушка перед ним трепещет и прогибается. Вот он и утверждается на ней. Компенсирует свою никчемность в глазах жены хозяйским отношением к девушке. А та дура и потакает ему, видимо раболебская натура. два дефективных нашли друг друга. один играет в хозяина и повелителя, другая в дорогую и любимую На самом деле оба используют друг друга чтобы компенсировать свои комплексы.

Татьянка

господи, да в чем проблема-то - найди того, кто этот фильтр снимет, а с этим умником перестань общаться... а то завтра он начнет контролировать цвет и фасон твоего нижнего белья.... А насчет жены - может он на нее давно рукой махнул, а в тебе хочет уберечь чистоту и целомудрие, тебе это в голову не приходит?)))

Наталья

этого просто не возможно сделать так как существуют динамические айпи адреса, и она может общаться с кем угодно, но в противном случае за такое вмешательство и подчинение нужно уже слать на....