Дм
Дмитрий

Ваши дети отдыхали в православных летних детских лагерях?

Ва
Валерия

нет, своих родных ограждаю от иудейской секты!

Анастасия

Не может Россия без лагерей, с детства к лагерному быту приучают

Sergey

Калечат детские сердца, учат обману с детства.

Александр

Очень надеюсь, что будут внуки отдыхать. Когда поднимала сына не было таких лагерей. Но молодежь призываю: знакомьтесь через православные сайты, форумы, ходите в церковь, даже там люди знакомятся (в старину так часто было). Ездите в паломничества. В ночных клубах и дискотеках никогда своей половинки для серьезной жизни не найдете.

Владимир

Да здравствует КПСС!

Ирина

Еще чего,отдать своих детей в руки гомосеков и педофилов,которые будут учить их послушанию вместо грамотности,плодить овец,с такимже успехом можно было спросить хотители вы чтобы попы из вашего ребенка в таком лагере сделали овцу тупоголовую.

Татьяна

У нас свои христианские лагеря, на кой нам ваши... Чтоб идолов научили целовать? Спаси, Господи, и сохрани