Степан

мне 17 лет, хочу поехать из белоруссии в москву без сопровождения родителей..

нужно ли разрешение от родителей заверенное нотариусом?

Gog

Приключений захотелось, деточка? Не советую тебе уезжать ни в Москву, ни куда либо еще одной-даже когда тебе исполнится 18 и ты будешь иметь право покинуть страну без официального разрешения родителей! Пропайдешь ведь, и единственные люди, которые будут действительно переживать за тебя, это именно твои родители, от которых ты хочешь збежать. Всему остальному миру будет насрать, жива ты или нет!

Катя

Давай. Прямо с вокзала тебя отвезут в гостиницу, затем на обед, после покатают по городу и все совершенно бесплатно.

Ilo

Serg Havr а потом на орагы продаш или в рабство.
За бесплатно никто ничего не делает.