Айбек Замирбеков

Можно совершеннолетнему выехать из белоруссии в сша без сопровождении родителей??

Здравствуйте, я гражданка беларуси. Живу с рождения в минске, мне 16 лет. Друг зовет в гости в сша. Могу ли я только в сопровождении совершеннолетней подруги выехать туда? С согласием родителей? И что мне потребуется? ? виза/приглашение. , паспорт, что еще????

Оксана Дендиберина

Ууу, бацька поймает 🙂

Георгий Тараканов

Совершеннолетие наступает с 18 лет