Наталья Наталья

как мне выехать в сша?

мой парень едит по студ визе в сша, но мы с разных стран! если он выедет в сша и потом я оформлю визу невесты и выйду замуж за него там, я буду иметь право остаться там с ним? какие вообще есть варианты выехать вместе???

Евгений

визу невесты можно оформить только с гр. США а ваш мачо не гр США. Покупать тур поездку или самостоятельно оформлять визу в посольстве США., потом билет, отель.

Светлана Тюкаева

Он сам там на птичьих правах, бесполезно

Елена Т

виза невесты оформляется только для граждан сша во первых, во вторых если он просто студент бакалавра- вы можете его навестить по турвизе, если он на магистра учится- вы можете получить визу долгосрочную но без права работы. вместе вам не выехать пока вы посторонние люди