Екатерина Семирова

Как можно выехать из Крыма на территорию Украины?

Как может 16-ти летний ребенок (еще не получил паспорта, ни нового Российского ни Украинского) выехать с матерью на территорию Украины на выходные? Пропустят ли по фото в загран. паспорте?

Саша Бурдин

могут обратно не выпустить

Ал
Алла

Есть опасения, что из Крыма могут не выпустить. Вам бы надо было так подгадать, чтобы выехать непосредственно перед самым днём рождения, чтобы 16 лет исполнилось уже на территории Украины.

*** Натали ***

Если недавно наступило 16 лет, до бегом езжайте, не откладывайте.

Ольга Полищук

Лица с крымской регистрацией не пропускаются