Илья

Могу ли я, гражданин Украины, выехать на территорию России, на автомобиле друга?

Могу ли я, гражданин Украины, выехать на территорию России, на автомобиле друга, имея при себе технический паспорт авто с регистрацией его в Украине, но не имея доверенности на право вождения данного автомобиля и что еще необходимо иметь из документов при себе?

Евгений Сероглазый

Нужна доверенность заверенная нотариусом.. .

Александр Джамалов

Ну нужно то что написал + права (естественно) , доверенность была отменена как обязательный документ.