Дмитрий Самодумов

Могу ли я, гражданка Украины, находясь в России, пересекать границу на автомобиле гражданина России?

Я вписана в страховой полис автомобиля.
У меня есть доверенность.
Что еще нужно для этого?
Какой вид доверенности должен быть (если их много) ?
Прошу ответить и желательно поподробнее.

Я слышала, вроде отменили правило, что должен владелец авто рядом ехать? Или это не так?

Светлана Лебедева

Да, но только если машина не на русском газе работает!

Снежана Красноярова

Да, поезжайте только осторожнее, сейчас на дорогах такое творится!! ! Есть доверенность! значит можно))

Надежда Путякова

ну вообщето за деньги можно и без прав где и как угодно проехать. а так вы можете проехать границу но рядом с вами должен находиться владелец авто.

Александр Михеев

Страховку российскую нужно, чтобы вы были вписанны!