Светлана Пурыгина

Вызов полиции, если под окнами шумит компания в ночное время.

При поступлении жалобы в полицию о шумной компании в ночное время, должны ли сотрудники порядка узнать от кого поступила жалоба? И нужно ли что-то фиксировать в письменном виде от невыспавшегося жильца?

Ок
Оксана

Они узнаю адрес, где все это происходит, возможно, узнают и ФИО, должны выслать дежурный наряд. Если вы напишите письменное заявление, на утро, то они передадут его вашему участковому для разбора.

Елена Бондарева

Зачем, пошумят и уйдут. Если конечно они не за вами.

Елена Flora

должны узнать и не только, а ещё явиться в квартиру чтобы вы подписали вызов