Ульяна Новикова

Является ли хулиганством свечение лазером в ночное время из окна в людей?

А так же свечение лазером по строительным объектам

Оганнес Джинанян

это не хулиганство - а дебилизм.

Елена Климович

Нет, это весёлое развлечение просто.

Darya Karlyuk

а людям с этого хорошо...

Ол
Олеся

Это не хулиганство! Это дебилизм!

Евгений Усков

хз, я тож так прикалывался с зеленой указкой. тока в самолеты не свети, а то еще оштрафуют, будут твои предки еще за тебя расплачиваться

Наталья

В тёмное время светишь лазерами по зданиям? Шумишь при этом? -значит ты Жан Мишель Жарр.. . 🙂

На
Наталья

Ты скоро узнаешь, когда кирпич полетит к тебе