Иван Веряскин

Как побороть комплекс того, что я не миниатюрная?

Подружки все как на подбор маленькие худенькие.. . и либо отбоя от поклонников нет, либо уже с женихами.. . и одеваться в магазинах им легче.. .
Дело не в лишних кг.. . сама по себе спина широкая, бёдра тоже широкие, грудь большая, рост нк скажу, что сильно большой, но выше, чем у подружек...

Наталья Васильева

у них просто скелет не развитый, а у тебя развитый.

Princessochk

Вы не миниатюрная, Вы - фактурная. Этим надо пользоваться! Я тоже не малюська. Рост, грудь. Юбку в пол что ли купите, и блузку с вырезом, чтоб уж декольте дак декольте)) ) А широкая попа - это вообще подарок для мужчин.

Юлия Зыкова

Чтобы куда-то двигаться в жизни, надо от чего-то отталкиваться. Пока вы не приняли себя такой, какая есть, и поклонников не появится. Если вы сама себе не нравитесь, кому же вы еще понравитесь. Научитесь любить себя такой, какая есть, и найдутся поклонники, для которых вы будете прекрасна.

Елена Прокуратова

А мне вот нравится, когда есть за что подержаться! Тощие эти, в чем только душа держится)

Анна Баринова

нуу. . мож ножовкой попробовать. . побороть)
шутка*
проще всего бороться с такими вещами под одеялом) там незаметно. Понимаю в принципе. Попробовать обратиться к стилисту, одежда - не последнее дело в этом деле)

Света Козлова

Много женихов, не всегда есть хорошо. Миниатюрность не всегда залог успеха. Голову подняли, спину выпрямили и сказали себе; Все люди как люди, а я КОРОЛЕВА! Женихов мало не от Вашего роста, а от неуверенности в себе и своей исключительности и неповторимости.

Мария Фортунатова

О тряпках и говорить нечего, всего хватает и размеров немаленьких.
Не стоит делать большой гардероб и тратить время на частое его обновление.

Психология важнее.
Нужно держать себя свободнее, чаще улыбаться, как мужчинам, так и себе.
Ходить на танцы и не делать из себя недотрогу. Ваша солидность и так может отпугивать тех, кому Вы могли бы понравиться.
Проще понравиться на работе, тут с ними надо разговаривать совершенно непринужденно, дружелюбно, пусть человек Вам и не нужен, но вы тренируйтесь, выясняйте, что Вы умеете.
Научитесь подружиться с каждым, научитесь находить тему для разговора и способ общения, предлагать и приглашать
Ведь важно внутри себя получить свободу.

А уж когда будет и свобода, и найдётся кто-то достойный, у Вас будет сила и право самой сделать ему предложение.

Да обычно женщину ценят за соблазнительность, но это недолго.
Но многие мужчины способны ценить женщину за то, что она их выбрала. Тем более такую, которая пряма, проста и открыта.

Ок
Оксана

глупости всё это. поднимите самооценку. и не заметите как ваша жизнь изменится. а количество (в данном случае ухажёры ваших подруг), не всегда гарантирует качество.
наша жизнь такая, какие мы сами.

Клара Дорджиева

да брось ты из за такой ерунды переживать

Маргарита Ушакова

Радоваться своим размерам.

Игорь Летов

Всё корректируется и фигура, и стиль одежды, и даже общение, только очень захотеть, займитесь спортом, появятся другие интересы, другие подруги, комплекс уйдёт сам собой...

Евгений Антонов

заняться сумо

Анна

...Полюбить себя такой, какая Вы есть.. . Почти из песни...

Саша Бобков

главно что руки ноги голова есть.... а это мелочи жизни подберите одежду которая может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки) главно что все есть и все здоровое и все здорово)