Андрей Сергеев

как побороть внутренний комплекс жажды популярности и известности?

Мне 17 лет, я парень, и мне хочется чтобы про меня многие знали, хочется быть популярным и чтобы многие люди интересовались моей жизнью. Но проблема в том, что я не хочу этого хотеть. Я понимаю, что у меня какой-то внутренний комплекс, но совсем не знаю как с ним справиться самостоятельно. Стараться, так сказать, не для других а для себя. Буду рад если вы подскажите какие-нибудь названия книг или статью интересную кинете сюда.

Vasiliy Nikolaevich

Роза расцветая украшает собой весь сад. (ОШО) .

Само по себе, ваше желание стать известным, врятли кого-то заитнересует. Для того, что бы быть интересным другим людям Вам действительно нужно представлять для них интерес.

Другими словами - стремитесь принести людям пользу и Вы станете им интересны!

Евгений Зорин

Хорошая репутация ясно доказывает, что у вас не слишком любопытные соседки.