Лёха ***

Из-за чего женщина больше комплексует, из-за внешности или внутренности ?

Гульнара Романова

комплексы априори-изнутри. .
даже на идеальном теле можно найти некрасивый пупырышек, при желании..

Anna Emelianova

Все происходит из мозгов, что это внутреннее или внешнее?. . скорее всего из-за внутренних неполадок накладывается отпечаток на внешнее

Дмитрий Кондраков

Думаю, что когда внутри человека неспокойно, начинаются комплексы. . а уж какие - у каждого свои.

Ди
Диана

все зависит от внутреннего состояния

Екатерина Кирьянова

из-за внешности бывает, когда на работе постоянно в комбенизоне или джинсах, а хочется надеть платье.. . за поступки свои порой стыдно, когда нужно было бы помолчать...

Юлия Матиевская

Мне все нравится... ничего лишнего, прям точно по мне)

Павел Басов

Из за желания быть любимой и обожаемой.

Ольга Федосеева

Из за внутренности, но идет это от внешности 🙂